O’zbekiston Respublikasi va Evropa Ittifoqi o’rtasidagi sheriklik va hamkorlik to’g’risidagi bitim tafsilotlarini muhokama qilish
2020 yil 2 martdan 6 martigacha Toshkentda O’zbekiston va Yevropa Ittifoqi o’rtasida Kengaytirilgan sheriklik va hamkorlik to’g’risidagi bitim loyihasi bo’yicha muzokaralarning 5-bosqichi bo’lib o’tmoqda. Ushbu muzokaralar guruhida Monopoliyaga qarshi kurashish qo’mitasi vakillari ham ishtirok etishmoqda. Tadbir davomida Monopoliyaga qarshi kurashish qo’mitasi vakillari Yevropa tomoni bilan raqobat to’g’risidagi qonunni qo’llash masalalari, eksport va import monopoliyalarini tayinlash…

Женщина — не символ бесконечности, она сама бесконечность!
Не хочется в канун праздника и в сам праздник, говорить чужими стихами. Хочется лишь напомнить: берегите своих любимых и нежных всегда, цените их, заботьтесь о них. Не даром говорят, что рай находится у ног матери — женщины, которая подарила жизнь. Она планета, вокруг которой всегда разворачиваются самые глобальные события. В них есть всё и даже…
Обговаривая детали соглашения о партнестве и сотрудничестве между РУз и Европейским союзом
Со 2 по 6 марта 2020 года в Ташкенте проходит 5 раунд переговоров по проекту Соглашения о расширенном партнерстве и сотрудничества (СРПС) между Узбекистаном и Евросоюзом. В состав переговорной группы Республики Узбекистан входят и представители Антимонопольного комитета. В ходе мероприятия представители Антимонопольного комитета обсудили с европейской стороной вопросы сотрудничества в части применения конкурентного законодательства, проблемы…